Кармический хвост в Матрице судьбы: онлайн расчет с расшифровкой(22)

Кармический хвост в Матрице судьбы. Жизнь полна испытаний и сложных задач. Многим гораздо проще обвинить судьбу во всех бедах, чем решить свои проблемы. Тот, кто знает о Матрице судьбы и понимает суть кармического хвоста легко, непринужденно и быстро находит выход из негативных ситуаций. Она поможет понять суть и причины неблагоприятного хода судьбы, дав возможность переломить его в свою пользу. Чтобы убедиться в этом лично, попробуйте наш онлайн калькулятор Матрицы судьбы с расчетом кармы бесплатно.

Кармический хвост в матрице судьбы
Кармический хвост

Что такое кармический хвост в Матрице судьбы

Так называют последствия хороших и плохих поступков из предыдущих воплощений души. Все они оказывают непосредственное влияние на сегодняшнее существование человека. Знание его сути и наполнения помогут выполнить кармические задачи. Вы сможете реализовать себя как личность, построить успешную карьеру, улучшить качество жизни себе и будущим поколениям. 

  • Карма — это деяния, которые человек совершал в прошлых воплощениях души. Даже незначительный поступок влияет на судьбу. Считается, что она воздействует на человека в течение всех прожитых жизней, вплоть до настоящего времени. К. Г. Юнг и О. Конт в своих учениях сравнивают теорию кармы с законом причины и следствия. После каждого действия есть последствия и об этом нужно помнить. 
  • Кармический хвост — это уроки, которые не усвоены в прошлом. Мы неосознанно переносим негатив из одной жизни в другую. Раскрытие его сущности помогает заглянуть внутрь себя и осознать, на каком этапе мы находимся. Кармический хвост можно рассчитать по методу Матрицы судьбы. Она представляет собой систему познания себя, созданной на основе совокупности знаний философии, нумерологии и карт Таро.

Матрица судьбы дает возможность развиваться духовно и социально, постоянно самосовершенствоваться. Она также помогает избавиться от своих недостатков, раскрыть таланты, добиться благополучия в тех или иных жизненных сферах. Кармический хвост находится внизу октаграммы в виде 3-х энергий, соответствующих номерам старших арканов колоды Таро. В кармическом хвосте по Матрице судьбы 8, 9, 6, 18 и другие числа до 22 отвечают за конкретные аспекты.

Что расскажет кармический хвост в Матрице души

Карма способна многое прояснить в Матрице судьбы. Повторимся, человек часто переносит из прошлой жизни негативные мысли и недобрые намерения. И такая кармическая программа не позволит обрести состояние счастья и покоя.

Если индивид постоянно проявлял агрессию и манипулировал, в своем текущем воплощении он выступает в роли жертвы абьюза. Изменщик прочувствует на себе предательство близкого человека или попадет в любовный треугольник. Прервать кармический круг не так уж и просто. Прежде всего нужно найти корень и пути решения. 

Расшифровка кармического хвоста в Матрице судьбы

Предлагаем воспользоваться нашим калькулятором с интуитивно понятным интерфейсом. Заполните форму и нажмите кнопку «Рассчитать». Карта отобразится мгновенно. Вы получите подробную интерпретацию результатов кармической программы по всем энергиям.

Вы можете выполнить расчет кармического хвоста в Матрице судьбы также самостоятельно — вручную, но поверхностно. Его вычисляют вместе с Матрицей судьбы. Для этого необходимо знать только дату рождения, выполнив следующий алгоритм действий:

  1. Нарисовать на листе прямоугольный и диагональный квадраты, так чтобы получился восьмиугольник. 
  2. В углу слева вписать число, в которое вы родились.
  3. В верхнюю точку фигуры записать месяц.
  4. В углу справа вписать год, выполнив нумерологическое свертывание (сумма всех чисел). 
  5. В нижнюю точку фигуры вписать сумму записанных ранее данных. 
  6. В центральную точку внести результат сложения всех четырех углов.

В Матрице предназначения карма человека определяется сочетанием трех энергий. Каждый аркан имеет свое значение, но оно не может превышать число 22. Если условие нарушено, нужно произвести вычитание по специальному правилу. Впрочем, делать это необязательно, ведь наш калькулятор проведет операцию автоматически — испытайте его в деле.

Сколько бывает кармических хвостов

Всего существует 26 комбинаций энергий в нижней программе Матрице. Все они исследованы и описаны нумерологами различных традиций и эзотериками других профилей деятельности.

В чем суть кармического хвоста в Матрице Судьбы

Так как все хвосты давно изучены, их расшифровка остается неизменна. Однако в каждом правиле есть исключения. Существуют определенные шаблоны, позволяющие интерпретировать те или иные числовые сочетания.

В качестве примера проанализируем хвост 18-6-6 «Любовная Магия» в Матрице:

  • Этот хвост говорит о том, что человек недополучил родительской любви в детстве. На протяжении всей жизни у него существует потребность восполнить этот дефицит. Он постоянно в поиске того, кто сможет наполнить его любовью. Однако этого не происходит. Также обладатель данного хвоста постоянно навязывает свою точку зрения другим людям, эксцентричен, бывает нарциссом.

Если вы будете трактовать эти Коды Судьбы по отдельности, то не сможете сделать правильный вывод. Нужно смотреть общую картину в Матрице.

Проработка кармического долга

После расшифровки кармического хвоста вы сможете преобразовать негативную энергию в положительную, а также снять блоки. Подробные интерпретации подскажут, какие именно шаги нужно предпринять, чтобы достичь тех или иных целей. Сделайте расчет Матрицы судьбы в режиме онлайн. Это бесплатно в пробной версии.