Матрица судьбы: 10 фактов, которых вы не знали о нумерологическом расчете 

Матрица судьбы — популярное и актуальное направление рефлексии, в основе которого лежат нумерология и карты Таро. Многие видят в этом магию и эзотерику, однако арифманты называют данную методологию прагматичным способом самопознания и не сравнивают свою работу с гаданиями. 

Матрица судьбы, Нумерология

Матрица судьбы по дате рождения — рушим иллюзии скептиков 

Матрица судьбы дает возможность узнать себя, рассмотреть судьбоносные линии, найти индивидуальный подход к решению вопросов предназначения и реализации. Метод работает через систему 22 Энергий Вселенной, которые напоминают Старшие арканы Таро, но отличаются более глубокой характеристикой архетипов. Система ценна и уникальна, ведь позволяет совершенствоваться, раскрывать таланты и находить выгодные возможности в жизни, когда оказываешься в тупике.

Итак, вот некоторые факты, которые помогут лучше понять, что такое и как работает Матрица судьбы на основе арканов:

  • Для раскрытия вопроса рекомендуем воспользоваться бесплатным функционалом нашего автоматического сервиса. Введя дату рождения в калькулятор вы получите информацию, которая выстроится в целостный психологический портрет личности, поразив своей проницательностью.
  • Матрица не предсказывает будущее и не вводит в заблуждение, а указывает на то, почему происходят те или иные вещи, повторение определенных событий.
  • На основе расшифровки Матрицы судьбы возможны выводы и решения, которые помогут сменить профессию или определить блоки, мешающие улучшению финансового благополучия. Это связано с тем, что откроются новые таланты, которые прокачают финансовый потенциал. Может сейчас вы офисный работник, но истинное призвание — фотография?
  • Детская Матрица легко распознает главный талант и предрасположенность ребенка к творчеству, спорту или точным наукам, поможет стремительно развиваться и легко выстраивать взаимоотношения с окружающими. 
  • Матрица совместимости покажет, с какими проблемами рискует столкнуться пара, какие задачи нужно совместно выполнить, в чем корень проблем, в том числе материальных. 

Функции Матрицы судьбы:

  • Подскажет, как правильно сосредоточиться на целях, чтобы выйти на наивысший уровень достижений. Как это работает? Никаких предсказаний, а только выявление энергий, которые сопровождают человека на конкретных жизненных этапах.
  • Раскроет особенности поведения в партнерских связях и направит на устранение преград, которые мешают выстраиваться здоровым взаимоотношениям.
  • Покажет суть кармической задачи, которая негативно влияет на реализацию личностного потенциала.
  • Поможет пройти кризис средних лет мягко и остаться в плюсах. 
  • Скорректирует действия и поведение благодаря тому, что определит истинные потребности Души и внесет информационную ясность. 
  • Ответит на вопросы о предназначении рождения, важности существования для себя и общества. Практически обо всем можно узнать после расчета Матрицы онлайн.

Матрица судьбы — шаг к исследованию подсознания и принятию себя. Интересы и увлечения возникают через энергополе, в котором оказывается лицо. Данный метод позволяет прочесть его вибрации и понять, по какому из возможных сценариев стоит двигаться дальше. Если хотите, это путеводитель души, в котором даты, числа и позиции не случайны. Дорог много, но к счастью ведет лишь одна из них.

Решит ли проблему с финансами расчет Матрицы судьбы

Нет волшебной пилюли от всего на свете, но есть возможности, которые нужно уметь принимать, грамотно и вовремя реализовывать. С помощью расшифрованной информации из Матрицы можно воплотить в жизнь финансовый потенциал на 100%. Впрочем, только от вас зависит, как вы распорядитесь полученными наставлениями.

Матрица судьбы и совместимость — поможет ли построить любовь и крепкие отношения 

Предупрежден — значит вооружен! Вы узнаете, какой партнер идеален, где, вероятно, столкнетесь с суженым, какого характера будут отношения. Необходимо научиться контролировать, иногда сдерживать энергии, чтобы построить счастливую, гармоничную семью. Увидев картину совместимости партнеров по Матрице судьбы можно выстроить правильную модель поведения и избежать многих неприятных провокаций, перейти к решению совместных задач, для которых вас свела судьба. 

Матрица судьбы и арканы — все предрешено или есть возможность улучшить жизнь 

Каждая энергия в Матрице включает в себя один из 22 архетипов. Сочетание этих «сущностей» предопределяет характеристику личности. Дата рождения неизменна и влияет на нашу жизнь. Можно легко отследить работу энергий и понять, что идете против поставленных задач, например, повторяющиеся сценарии: одни и те же проблемы на работе, встречаете одинаковых людей, оказываетесь под влиянием неблагонадежных партнеров. Меняете род деятельности, но проблемы остаются те же, вступаете в романтическую связь с новым человеком, который кажется кардинально другим, но в процессе проявляет себя точно так же, как предыдущий — это повод задуматься и перестать идти себе в противовес.

CWGI4QW9I5OndZ2bDYs9mRYkgJE5hQkGFIFhiBnrs8ZNGLJ7MeapkdRLiDoYDxa9PWiMSA9JHR1o12mETZzmybcjfdSjGtBxNSIa4u4tkYjP6Akcpw70JznAFqf g09J9kpcy6XlR eh6PNX59 qkuYhfovgZZPY2QrFvK0hZ4AP aHyPse8pZU

Изучив себя, научитесь управлять жизнью и станете более осознанным. Система дает напутствие с рождения и до 90-летнего возраста. Позволяет понять не только на каком этапе сейчас находитесь и с какими задачами сталкиваетесь, но и возможные варианты развития жизненного пути.

Энергии никогда не меняются, но проявляться способны по-разному. Если правильно отслеживать их течение в Матрице судьбы, избежите множества стрессов и утрат, быстрее и эффективнее справитесь со всеми неурядицами, вернетесь в ресурсное состояние с минимальными потерями.

Мы — кузнецы своего счастья и в силах все изменить. Нет ничего такого, чего нельзя было бы исправить. 

Матрица раскрывает человека, дает полное психологическое представление, показывает скрытые качества, которые заложены с рождения. С каждым шагом по ее рекомендациям мы становимся более уверенными и учимся понимать себя. Таким образом корректируется модель поведения, реакции, мысли и привычный тип действий.